1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সন্ধ্যা ৬:০০ আজ বৃহস্পতিবার, ১২ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ২৬শে মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ২৪শে শাওয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
ফুলছড়িতে মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মানে বিচারপতির ইফতার মাহফিল ও ডেপুটি স্পিকারের সুস্থতা কামনা বিশেষ মোনাজাত

  • সংবাদ সময় : শনিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২২
  • ১২৩ বার দেখা হয়েছে
ফুলছড়ি প্রতিনিধিঃ গাইবান্ধার ফুলছড়িতে ২৭ শে রমজান উপলক্ষে ফুলছড়ি ও সাঘাটা উপজেলার সকল বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মানে এবং জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পিকার অ্যাডভোকেট ফজলে রাব্বী মিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার বিকেলে বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের বিচারপতি মুহাম্মদ খুরশীদ আলম সরকারের আয়োজনে ফুলছড়ি উপজেলা সদরে বিচারপতির বাসভবন গাবগাছি হাউসে এ দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। ফুলছড়ি উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ফারজানা রাব্বি বুবলি’র সভাপতিত্বে এ উপলক্ষে আলোচনা সভায় বক্তব্য দেন, ফুলছড়ি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জিএম সেলিম পারভেজ,
সাঘাটা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর কবির, ফুলছড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ আলাউদ্দিন, সাঘাটা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সরদার মোস্তফা শাহীন, ফুলছড়ি থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কাওছার আলী, ফুলছড়ি উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান, উদাখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আল আমিন আহমেদ, বোনারপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নাসিরুল আলম স্বপন, ফুলছড়ি উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্মসাধারণ সম্পাদক মাহমুদ হাসান সুজা, সাংগঠনিক সম্পাদক সুমন মিয়া, ফুলছড়ি উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডের সাবেক কমান্ডার হাবিবুর রহমান, মুক্তিযোদ্ধা আজহারুল ইসলাম বাবলু, ফুলছড়ি উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ এটি এম রাশেদুজ্জামান রোকন, সাঘাটা উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলাম বিপ্লব, ডেপুটি স্পিকারের ভাতিজা ফাহাদ রাব্বি প্রমুখ।
ইফতার মাহফিলে মুক্তিযোদ্ধা, জনপ্রতিনিধি, প্রশাসনিক কর্মকর্তা, রাজনীতিবিদ ও সুধিবৃন্দ সহ সহস্রাধিক ব্যক্তি অংশগ্রহণ করেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ