1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সন্ধ্যা ৬:১৩ আজ বৃহস্পতিবার, ১২ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ২৬শে মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ২৪শে শাওয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
ফুলছড়ির নতুন ইউএনও দীপায়ন দাস শুভ

  • সংবাদ সময় : সোমবার, ১৭ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১২৭ বার দেখা হয়েছে
ফুলছড়ি  প্রতিনিধি: গাইবান্ধার ফুলছড়ি উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) হিসেবে যোগদান করেছেন দীপায়ন দাস শুভ। সোমবার (১৭ জানুয়ারি) অপরাহ্নে উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে ফুলছড়িতে যোগদান করেন তিনি। নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার দীপায়ন দাস শুভ ফুলছড়িতে যোগদানের আগে চাঁদপুর জেলার কচুয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে কর্মরত ছিলেন। ৩১তম বিসিএস এর প্রশাসন ক্যাডারে সুপারিশপ্রাপ্ত দীপায়ন দাস শুভ’র বাড়ি নোয়াখালী জেলার বেগমগঞ্জ উপজেলায়।
উল্লেখ্য, ফুলছড়ি উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আবু রায়হান দোলন পদোন্নতি পেয়ে চট্টগ্রামের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক হিসেবে যোগদান করায় গাইবান্ধা সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুর রাফিউল আলম ফুলছড়ি উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে অতিরিক্ত দায়িত্বপালন করে আসছিলেন।
এদিকে ফুলছড়ির নবাগত ইউএনও দীপায়ন দাস শুভ ফুলছড়ি উপজেলার সার্বিক কার্যক্রম এগিয়ে নিতে ও দায়িত্ব পালনে সকলের সহযোগিতা কামনা করেছেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ