1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় বিকাল ৫:৩৯ আজ রবিবার, ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৫ই ডিসেম্বর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৮শে রবিউস সানি, ১৪৪৩ হিজরি
ফুলছড়িতে বিএনপি’র বিক্ষোভ মিছিলে পুলিশের বাধা

  • সংবাদ সময় : সোমবার, ২২ নভেম্বর, ২০২১
  • ১০৪ বার দেখা হয়েছে

ফুলছড়ি প্রতিনিধি: বিএনপি’র চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি ও চিকিৎসার জন্য বিদেশে নেয়ার দাবিতে গাইবান্ধার ফুলছড়ি উপজেলা বিএনপি আয়োজিত বিক্ষোভ মিছিলে পুলিশ বাধা দিয়েছে।
সোমবার দুপুরে উপজেলা সদরের ফুলছড়ি উপজেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা বিক্ষোভ মিছিল বের করে ও এগিয়ে যেতে চেষ্টা করে। এসময় পুলিশ তাদের বাধা দিলে তারা দলীয় কার্যালয়ের সামনে সমাবেশ করে। এতে বক্তব্য দেন, ফুলছড়ি উপজেলা বিএনপির আহবায়ক সাদেকুল ইসলাম নান্নু, সদস্য সচিব ওহিদুল ইসলাম জয়, যুগ্ম আহবায়ক সোলায়মান হোসেন শহীদ, ডাঃ হামিদুর রহমান, যুগ্ম আহবায়ক আশরাফুল ইসলাম বিদ্যুৎ, উদাখালী ইউনিয়ন বিএনপি’র সদস্য সচিব শহিদুল ইসলাম, ফজলুপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মিজানুর রহমান মিলন, ফুলছড়ি যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আবু সাইদ সরকার, সাবেক ছাত্রদল নেতা আখতারুজ্জামান, উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক আলমাস হোসাইন, সদস্য সচিব আসিফ সাজ্জাদ ছোটন, ফুলছড়ি উপজেলা কৃষকদলের সাধারণ সম্পাদক আজাদুল ইসলাম সহ বিএনপি সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ