1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ১১:৫২ আজ সোমবার, ২রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ১৬ই মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই শাওয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
গাইবান্ধায় প্রান্তিক ও ক্ষুদ্র নারী কৃষকদের মধ্যে উম্মুক্ত কৃষিঋণ বিতরণ

  • সংবাদ সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৪৬ বার দেখা হয়েছে

প্রতিনিধি, গাইবান্ধা:
গাইবান্ধায় প্রান্তিক ও ক্ষুদ্র নারী কৃষকদের মধ্যে উম্মুক্ত কৃষিঋণ বিতরণ করা হয়েছে।
গতকাল (বৃহস্পতিবার) কবি সুফিয়া কামাল আনন্দলোক বিদ্যালয় প্রাঙ্গন থেকে গণ উন্নয়ন কেন্দ্র (জিইউকে) এর সমিতিভুক্ত সদস্যদের মাঝে প্রিমিয়ার ব্যাংকের সহায়তায় ২০০ জন নারী কৃষকের মাঝে এক লাখ টাকা থেকে ৬ লক্ষ টাকা পর্যন্ত কৃষি চাষাবাদ ও কৃষিভিত্তিক ব্যবসার জন্য ঋণের চেক প্রদান করা হয়। প্রিমিয়ার ব্যাংক লিমিটেড এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা এম, রিয়াজুল করিম, এফসিএমএ উপস্থিত থেকে চেক প্রদান করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্বাহী পরিচালক সাইফুল ইসলাম খান, প্রিমিয়ার ব্যাংকের এসইভিপি ও বিভাগীয় প্রধান, এসএমই এবং কৃষিঋণ বিভাগ এর মোহাম্মদ ইমতিয়াজ উদ্দিন, ফাস্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট এবং রংপুর শাখার ম্যানেজার মো. রেজাউল করিম, গণ উন্নয়ন কেন্দ্রের নির্বাহী প্রধান এম.আবদুস্্ সালাম, পরিচালক সাবু সায়েম জান্নাতুন নূর রিশাত।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ