1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় বিকাল ৪:২৮ আজ বৃহস্পতিবার, ১২ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ২৬শে মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ২৩শে শাওয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
দলিত ও আদিবাসী জনগোষ্ঠীর অধিকার রক্ষায় রংপুর বিভাগীয় গণমাধ্যম কমিটি গঠন

  • সংবাদ সময় : সোমবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১৯৫ বার দেখা হয়েছে

প্রতিনিধি, গাইবান্ধা:
দলিত ও আদিবাসীদের জীবনযাত্রা ও বর্তমান পরিস্থিতি নিয়ে রংপুর বিভাগের গণমাধ্যম কর্মীদের নিয়ে দু’দিনব্যাপি কর্মশালা গতকাল সোমবার সম্পন্ন হয়েছে।
রংপুরের আরডিআরএস বাংলাদেশ এর হলরুমে সুইজারল্যান্ডভিত্তিক দাতা সংস্থা হেকস-ইপার এর সহায়তায় ক্রিয়েটিভ মিডিয়া লিমিটেড এই কর্মশালার আয়োজন। রংপুর বিভাগের অতিরিক্ত কমিশনার ও অতিরিক্ত সচিব জাকির হোসেন কর্মশালার উদ্বোধন করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন ক্রিয়েটিভ মিডিয়া লিমিটেড এর চেয়ারম্যান সৈয়দ বোরহান কবির, জিটিভির চীফ নিউজ এডিটর সংবাদিক সৈয়দ ইসতিয়াক রেজা, হেকস-ইপার প্রতিনিধি সিবান নিশা, ইশরাত জাহান বিজু। এসময় আদিবাসী ও দলিত সম্প্রদায়ের অধিকার বাস্তবায়ন ও জীবনমানের উন্নয়নে দৈনিক দাবানলের নির্বাহী সম্পাদক ও আজকালের খবরের রংপুর ব্যুরো প্রধান সুশান্ত ভৌমিককে সমন্বয়ক, রংপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ও যুগান্তরের অফিস প্রধান মাহবুব রহমানকে আহবায়ক, ডেইলি স্টারের রংপুর বিভাগীয় প্রতিনিধি কংকন কর্মকারকে সদস্য সচিব এবং চ্যানেল আই ও সমকালের রংপুর স্টাফ রিপোর্টার মেরিনা লাভলী, বাংলাদেশ প্রতিদিন এর রংপুর স্টাফ রির্পোটার নজরুল মৃধা, দৈনিক কালেরকণ্ঠের রংপুর অফিস প্রধান স্বপন চৌধুরী, ঢাকা পোষ্ট এর বিভাগীয় প্রধান ফরহাদুজ্জামান ফারুক, বাংলা নিউজের রংপুর প্রতিনিধি মাহফুজুল ইসলাম বকুল, দৈনিক আজকের জনগণ এর নির্বাহী সম্পাদক, মাইটিভি ও দৈনিক সংবাদ গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি আফতাব হোসেন, দৈনিক দেশ রুপান্তরের পার্বতীপুর প্রতিনিধি সোহেল সানীকে সদস্য করে ৯ সদস্য বিশিষ্ট রংপুর বিভাগীয় সাংবাদিক নেটওয়ার্ক এর কমিটি গঠন করা হয়। কর্মশালা শেষে অংশগ্রহণকারী গণমাধ্যম কর্মীদের হাতে সনদপত্র প্রদান করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি অতিরিক্ত সচিব জাকির হোসেন।

 
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ