1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সন্ধ্যা ৭:২০ আজ সোমবার, ১২ই আশ্বিন, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২৭শে সেপ্টেম্বর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১৯শে সফর, ১৪৪৩ হিজরি
সাংবাদিক আবু জাফর সাবুর স্মরণে দোয়া মাহফিল

  • সংবাদ সময় : বুধবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৯৩ বার দেখা হয়েছে

প্রতিনিধি, গাইবান্ধা:
দেশ বরেণ্য ছড়াকার ও সাহিত্যিক গাইবান্ধা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক জনকণ্ঠের নিজস্ব সংবাদদাতা আবু জাফর সাবুর স্মরণে পরিবারের উদ্যোগে তাঁর নিজ বাসভবনে গতকাল মঙ্গলবার বাদ আছর এক মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন গাইবান্ধা প্রেসক্লাবের সভাপতি কেএম রেজাউল হক, প্রধান উপদেষ্টা গোবিন্দলাল দাস, সৈয়দ নুরুল আলম জাহাঙ্গীর, দীপক কুমার পাল, আবেদুর রহমান স্বপন, ইদ্রিসউজ্জামান মোনা, আরিফুল ইসলাম বাবু, ফেরদৌস ইসলাম খান, খায়রুল ইসলাম, আফতাব হোসেন, রেজাউল হক মিতা, সুজন প্রসাদ, হেদায়েতুল ইসলাম বাবু, আতোয়ার রহমান প্রমুখ।
এছাড়া অনুষ্ঠানে জেলা বার এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. সিরাজুল ইসলাম বাবু, সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি আলমগীর কবির বাদলসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ