1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় বিকাল ৫:১৬ আজ বৃহস্পতিবার, ১২ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ২৬শে মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ২৩শে শাওয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
সুন্দরগঞ্জে জাসদ ও যুবদল নেতাকর্মী জাপায় যোগদান

  • সংবাদ সময় : শনিবার, ২৪ জুলাই, ২০২১
  • ১৬১ বার দেখা হয়েছে

সুন্দরগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলা শাখার জাসদ সভাপতি মুন্সী আমিনুল ইসলাম সাজুসহ অর্ধশতাধিক জাসদ নেতাকর্মী জাতীয় পাটিতে যোগদান করেন। গত শুক্রবার দিবাগত রাতে স্থানীয় সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার শামীম হায়দার পাটোয়ারীর বামডাঙ্গা ইউনিয়নের মনিরাম ফলগাছাস্থ নিজ বাড়িতে নেতাকর্মীগণ উপস্থিত হয়ে ফুলের শুভেচ্ছা বিনিময় করে জাতীয় পাটিতে যোগদেন। এছাড়া উপজেলা শাখা সংখ্যালঘু বিষয়ক সম্পাদক সতেন্দ্র নাথ বর্ম্মন, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক মিজানুর রহমান মিজান, শ্রম বিষয়ক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক সেলিনা আক্তার শেলী, সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম আপেলসহ অর্ধ শতাধিক নেতাকর্মী যোগদেন। এ সময় দহবন্দ ইউনিয়ন জাপার সাধারন সম্পাদক হাসু মন্ডল, সাংগঠনিক সম্পাদক রেজাউল করিম সানুসহ উপজেলা ও ইউনিয়ন জাপা ও তার অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন। এর আগে গত মঙ্গলবার উপজেলার ডি ডাব্লিউ ডিগ্রী সরকারি কলেজ মাঠে পৌর যুবদলের সাধারন সম্পাদক মাহাবুবুর রহমান মিলন জাতীয় পাটিতে যোগদেন। এমপি শামীম জানান, বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতাকর্মীগণ দলের প্রতি আস্থা হারিয়ে ফেলেছে। সে কারনে তারা জাতীয় পাটিতে যোগ দিচ্ছেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ