1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় বিকাল ৫:১২ আজ রবিবার, ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৫ই ডিসেম্বর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৮শে রবিউস সানি, ১৪৪৩ হিজরি
সাঘাটায় ভ্রাম্যমান আদালতে ১৫ ব্যবসায়ীর জরিমানা

  • সংবাদ সময় : বৃহস্পতিবার, ৮ জুলাই, ২০২১
  • ১৬১ বার দেখা হয়েছে

সাঘাটা  প্রতিনিধি:
গাইবান্ধার সাঘাটা ও বোনারপাড়া বাজারে গত বৃহস্পতিবার লকডাউনের ৮ম দিনে ভ্রাম্যমান আদালতে ১৫ জন ব্যবসায়ীদের দোকানে জরিমানা করা হয়েছে। সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, বোনারাপাড়া বাজারে ১২টি এবং সাঘাটা  বাজারে ৩টি দোকানে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়।  ভ্রাম্যমান আদালতে ওই দিন ৫ হাজার ৭’শ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন ইউএনও (ভারপ্রাপ্ত) তুহিন হোসেন। তিনি জানান করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সরকার নির্দেশিত ঘোষনা মোতাবেক ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হচ্ছে। এছাড়াও সাধারণ মানুষকে ঘরমুখো করার জন্য মাইকিং এ ঘোষনা দেওয়া হচ্ছে। কেউ যদি আইন অমান্য করে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ