1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ৭:৫১ আজ মঙ্গলবার, ১৯শে শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৩রা আগস্ট, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২২শে জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি
গোবিন্দগঞ্জে যুক্তির আলোয় খুঁজি মানুষের মুক্তি শিরোনামে দুর্নীতি দমন বিষয়ক বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

  • সংবাদ সময় : রবিবার, ২৭ জুন, ২০২১
  • ১৮২ বার দেখা হয়েছে

গোবিন্দগঞ্জ প্রতিনিধি:
গোবিন্দগঞ্জে যুক্তির আলোয় খুঁজি মানুষের মুক্তি শিরোনামে দুর্নীতি দমন বিষয়ক বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল রোববার বিকেলে গণ উন্নয়ন কেন্দ্র (জিইউকে) এর আয়োজনে দাতা সংস্থা স্ট্রমী ফাউন্ডেশন এর অর্থায়নে সিডস্‌ প্রকল্পের মাধ্যমে  কাটাবাড়ী ইউনিয়নের মাহমুদবাগ উচ্চ বিদ্যালয়ের হল রুমে অনুষ্ঠিত হয়। বিতর্কের বিষয় ছিল দুর্নীতি দমনে সরকারের ভূমিকাই যথেষ্ট। প্রতিযোগিতায় কাটাবাড়ী ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ও মাহমুদবাগ উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি জোবায়ের হাসান মোঃ শফিক মাহমুদ গোলাপ মডারেটরের দায়িত্ব পালন করেন। এ ছাড়াও বিচারক ছিলেন গোবিন্দগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি গোপাল মোহন্ত, মাহমুদ বাগ উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক নজরুল ইসলাম, সহকারী শিক্ষক জাকিউর রহমান। প্রতিযোগিতা জয়ী ও বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানের বক্তব্য রাখেন গণ উন্নয়ন কেন্দ্রের প্রোগাম অফিসার (এডুকেশন) আক্কাস আকন্দ, প্রোগাম অফিসার (মনিটারিং) মেহেদী হাসান, প্রজেক্ট ম্যানেজার শামসুজোহা, উপজেলা কো-অর্ডিনেটর পলাশ কুমার দাস। শেষে জয়ী এবং বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার তুলে দেয়া হয়।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ