1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় বিকাল ৫:১৭ আজ বৃহস্পতিবার, ১২ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ২৬শে মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ২৩শে শাওয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
লতিফ প্রধানের স্বপরিবারে করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ

  • সংবাদ সময় : সোমবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৫২ বার দেখা হয়েছে
গোবিন্দগঞ্জ(গাইবান্ধা) প্রতিনিধি:
সকলের দোয়ায় গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্নঃ সাধারন সম্পাদক আব্দুল লতিফ প্রধানের করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ আসায় করোনা মুক্ত হয়ে সুস্থ হয়েছেন। আজ রংপুর পিসিআর ল্যাবের করোনা পরিক্ষায় রিপোর্ট নেগেটিভ হয়। এর আগে (০৮ই এপ্রিল)রংপুর পিসিআর ল্যাবে নমুনা পরীক্ষা করে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল লতিফ প্রধান স্বপরিবারে রিপোর্ট পজেটিভ আসে।সেই থেকেই তারা গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তার ডাঃ মজিদুল ইসলামের তত্বাবধানে নিজ বাসায় হোম আইসলিশনে চিকিৎসাধীন ছিলেন। এর আগে তার সুস্থতায় বিভিন্ন মসজিদে-মসজিদে দোয়া ও মন্দিরে প্রার্থনা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জননেতা আব্দুল লতিফ প্রধান জানান,আমি আল্লাহর অশেষ রহমতে সকলের দোয়ায় স্বপরিবারে সুস্থ হয়েছি। এজন্য আমি সকলের নিকট কৃতজ্ঞতা জানাই। এবং পাশাপাশি মহান আল্লাহ সকলকে এই মহামারী করোনা ভাইরাস থেকে হেফাজত করেন সেই দোয়াই তিনি কামনা করেন।রংপুর পিসিআর ল্যাব কতৃপক্ষ তার করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ