1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় রাত ২:২৩ আজ বৃহস্পতিবার, ১২ই কার্তিক, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২৮শে অক্টোবর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২০শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
টিকা নেওয়ার পরও করোনায় আক্রান্ত জিৎ

  • সংবাদ সময় : মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৮৭ বার দেখা হয়েছে

করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন টলিউড অভিনেতা জিৎ। মঙ্গলবার (২০ এপ্রিল) সকালে নিজেই তার ইনস্টাগ্রামে করোনা আক্রান্ত হওয়ার খবর জানান। এর আগে মার্চ মাসে কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে করোনার টিকা নিয়েছিলেন জিৎ।

জিৎ জানান, ‘আমি কোভিড আক্রান্ত। হোম কোয়ারেন্টিনে রয়েছি এবং চিকিৎসকদের পরামর্শ মেনে চলছি। যারা বিগত কয়েকদিনে আমার সংস্পর্শে এসেছেন, তাদের করোনা পরীক্ষা করাতে এবং সতর্ক থাকতে অনুরোধ করছি। খুব শীঘ্রই দেখা হবে সকলের সঙ্গে’।

এর আগে টিকা নিয়ে সে ছবিও ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছিলেন অভিনেতা। টিকার ডোজ নেওয়ার পরেও করোনায় আক্রান্ত হলেন কীভাবে এমন প্রশ্ন করছেন অনেকেই। তবে শুধু জিৎ নন, বলিউডেও দেখা গেছে এমন ঘটনা। আশুতোষ রানা, নাগমা, পরেশ রাওয়ালরাও কোভিড টিকা নেওয়ার পরও করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ