1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় বিকাল ৫:৫০ আজ রবিবার, ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৫ই ডিসেম্বর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৮শে রবিউস সানি, ১৪৪৩ হিজরি
গাবিন্দলালের ভয়ংকর সেই রাত

  • সংবাদ সময় : রবিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৩৫ বার দেখা হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি: লেখক, সাংবাদিক গোবিন্দলাল দাসের চতুর্থ গ্রন্থ ‘ভয়ংকর সেই রাত’ গাইবান্ধা জেলা প্রশাসক মো. আবদুল মতিনের হাতে তুলে দিয়ে গতকাল রোববার পাঠক সমাজের জন্য বাজারে ছাড়া হয়েছে। এসময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. সাদেকুর রহমান, সাংবাদিক আবেদুর রহমান স্বপন এবং সরকারি ও বেসরকারি কর্মকর্তাবৃন্দ।
এর আগে গোবিন্দলাল দাসের দুটি উপন্যাস ‘অস্ত রবির কান্না’ ও ‘ফেরারী বিহঙ্গ’ এবং গল্প গ্রন্থ ‘ধূসর গোধুলী’ বাজারে আছে। উপন্যাস দুটি ও গল্প গ্রন্থটি পাঠক নন্দিত হয়। আত্মজৈবনিক রীতিতে রচিত ভয়ংকর সেই রাত কিশোরদের উপযোগী গ্রন্থ হলেও এতে সামাজিক বিভিন্ন প্রেক্ষাপট উঠে এসেছে। এ গ্রন্থটি শব্দ প্রকাশনী প্রকাশ করেছে।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ