1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় বিকাল ৩:১৫ আজ সোমবার, ৬ই বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ১৯শে এপ্রিল, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ৭ই রমজান, ১৪৪২ হিজরি
মৌলবাদ-সাম্প্রদায়িক অপশক্তির বিরুদ্ধে গাইবান্ধায় যুবলীগের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

  • সংবাদ সময় : শনিবার, ২৭ মার্চ, ২০২১
  • ২৬ বার দেখা হয়েছে

আফতাব হোসেন,গাইবান্ধা:
বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী ও স্বাধীনতা সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপনকালে সারাদেশে মৌলবাদী, জামায়াত-বিএনপি চক্র কর্তৃক ধ্বংসাত্মক তান্ডবলীলা ও নৈরাজ্য সৃষ্টির প্রতিবাদে গাইবান্ধায় শনিবার জেলা যুবলীগ বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করে।
মিছিলটি জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয় চত্বর থেকে বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে আবারও দলীয় কার্যালয়ে এসে শেষ হয়। মিছিল শেষে জেলা যুবলীগের সভাপতি সরদার মো. শাহীদ হাসান লোটনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক শাহ আহসান হাবিব রাজিবসহ যুবলীগ নেতৃবৃন্দ।
এদিকে একই দাবিতে জেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে শহরে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। মিছিল শেষে শহরের ১নং ট্রাফিক মোড় এলাকায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মোহাম্মদ আসিফ সরকার, সাধারণ সম্পাদক মোসাদ্দেক হোসেন মামুন প্রমুখ।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ