1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় রাত ১:৩৭ আজ শনিবার, ১৪ই ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ২৭শে ফেব্রুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১৫ই রজব, ১৪৪২ হিজরি
সাঘাটার স্বপন পেলেন সফল চেয়ারম্যানের সম্মাননা

  • সংবাদ সময় : সোমবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ৬০ বার দেখা হয়েছে

সাঘাটা প্রতিনিধি:
কোভিড-১৯ মোকাবেলায় বিশেষ অবদান ও সমাজ সেবায় ভুমিকা রাখায় সফল চেয়ারম্যান হিসেবে সম্মাননা পেয়েছেন, গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলার পদুমশহর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান তৌহিদুজ্জামান স্বপন। বাংলাদেশ ইউনিয়ন পরিষদ ফোরামের (বিইউপিএফ) আয়োজনে গত মঙ্গলবার রাজধানীর বিজয়নগরে হোটেল ফাস্ট ইন্টারন্যাশনালে এ উপলক্ষ্যে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান ও সদস্যদের এ সম্মাননা প্রদান করা হয়। অনুষ্ঠানে ইউপি চেয়ারম্যান স্বপনের হাতে সফল চেয়ারম্যানের সম্মাননা তুলে দেন, বিইউপিএফের সভাপতি এস. এ. এম জাকারিয়া আলম। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন, রেলমন্ত্রী নুরুল ইসলাম সুজন।
জানা গেছে, গত বছর ফেব্রæয়ারীতে করোনা শুরু হওয়ার পর থেকেই জনসাধারণের মাঝে সচেতনতা বাড়াতে ব্যাপক ভাবে কাজ শুরু করেন তিনি। ইউপি সদস্য ও সমাজের সচেতন নাগরিকদের নিয়ে পাড়া-মহল্লা, রাস্তা ঘাট সহ বিভিন্ন স্থানে কোভিড-১৯ মোকাবেলায় সফলতার সাথে কাজ করেন। এসময় খেটে খাওয়া বেকার জনগোষ্ঠি ও কষ্টে থাকা মানুষের পাশে দাঁড়ান এই জনপ্রতিনিধি। এ বিষয়ে কথা হলে ইউপি চেয়ারম্যান তৌহিদুজ্জামান স্বপন জানান, চেয়ারম্যান নির্বাচিত হওয়ার পর থেকে নিজের দায়িত্ব ও কর্তব্য সঠিক ভাবে পালন করাই ছিলো আমার প্রধান কাজ। এ সফলতার সম্মাননা তার ইউনিয়নের সকল জনগণের বলেও জানান তিনি।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ