1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সন্ধ্যা ৬:১২ আজ সোমবার, ২রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ১৬ই মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই শাওয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
গাইবান্ধায় রংপুর সুগার মিল বন্ধের সিদ্ধান্ত বাতিলের দাবিতে মতবিনিময় সভা

  • সংবাদ সময় : বুধবার, ৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ১৭৫ বার দেখা হয়েছে

প্রতিনিধি,গাইবান্ধা:
গাইবান্ধা জেলার একমাত্র ভারী শিল্প প্রতিষ্ঠান রংপুর সুগার মিল বন্ধের সিদ্ধান্ত বাতিলের দাবিতে আন্দোলন জোরদার করার লক্ষে বাম গণতান্ত্রিক জোট গাইবান্ধার নেতৃবৃন্দের সাথে মিলের শ্রমিক কর্মচারী, আখচাষীসহ সর্বস্তরের জনগনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। মঙ্গলবার বিকেলে অনুষ্ঠিত মহিমাগঞ্জ সুগার মিল গেটে আখচাষী কল্যাণ সমিতির সভাপতি জিন্নাত আলী প্রধানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তারা রংপুর সুগার মিল বন্ধের সিদ্ধান্ত বাতিলের দাবিতে আন্দোলন জোরদার করার পক্ষে সকলেই মতামত দেন। পরে জনমত গঠনে আগামী ১৬ ফেব্রæয়ারী মহিমাগঞ্জের বিভিন্ন পয়েন্টে পথসভা অনুষ্ঠানের সিদ্ধান্ত নেওযা হয়। সভায় বক্তব্য রাখেন বাম গণতান্ত্রিক জোটের গাইবান্ধা জেলা সমন্বয়ক গোলাম রব্বানী, কমিউনিস্ট পার্টির জেলা সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান মুকুল, বাসদ মার্কসবাদী জেলা নেতা আবু রাহেন শফিউল্লা, রংপুর সুগার মিল কর্মচারী ইউনিযনে সভাপতি আবু সুফিয়ান সুজা, শ্রমিক নেতা রফিকুল ইসলাম, নারী নেত্রী নিলুফার ইয়াসমিন শিল্পী প্রমুখ ।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ