1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ৬:৫৭ আজ মঙ্গলবার, ১৯শে শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৩রা আগস্ট, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২২শে জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি
গাইবান্ধায় হিজড়াদের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ

  • সংবাদ সময় : বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৭৬ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা প্রতিনিধি:

গাইবান্ধায় তৃতীয় লিঙ্গ হিজড়া জনগোষ্ঠীর মাঝে  বৃহস্পতিবার স্থানীয় সার্কিট হাউজ মিলনায়তনে সদর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে করোনাকালীন সময়ে স্বাস্থ্য সচেতনতা বিষয়ে আলোচনা ও তাদের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ বিতরণ করা হয়। সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আব্দুর রাফিউল আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মোঃ আব্দুল মতিন। অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন এনডিসি এসএম ফয়েজ উদ্দিন, সদর উপজেলা সমাজসেবা অফিসার মো. নাসির উদ্দিন শাহ, সদর উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. আনিছুর রহমান, সাংবাদিক রিকতু প্রসাদ, হিজড়া নেত্রী মৌ খাতুন প্রমুখ। অনুষ্ঠানে ৭০ জন হিজড়ার মধ্যে একটি করে কম্বল ও এক প্যাকেট করে গুঁড়ো দুধ বিতরণ করা হয়।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ