1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় দুপুর ২:১৯ আজ মঙ্গলবার, ৮ই আষাঢ়, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২২শে জুন, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই জিলকদ, ১৪৪২ হিজরি
পথিমধ্যে ইটভাটা শ্রমিকের মৃত্যু

  • সংবাদ সময় : সোমবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৯৫ বার দেখা হয়েছে
নাজমুল হোসেন রানীশংকৈল ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ
ঠাকুরগাওয়ের রাণীশংকৈলে বুকে ব্যথা নিয়ে ইটভাটার শ্রমিক এর মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে (সোমবার ২৮ ডিসেম্বর)  সকাল সাড়ে ১০টায়। রাণীশংকৈল উপজেলাধীন বাচোর ইউনিয়নের মহেশপুর মধুয়া বাড়ি নামক স্থানে কুলিক ব্রিকস এর শ্রমিক রাতোর ইউনিয়নের রাঘবপুর গ্রামের খরগো মোহন রায়ের ছেলে মলিন চন্দ্র রায় উরফে (ডিকা ৩৫) বুকে ব্যথা নিয়ে মীরডাংগী বাজারে ওষুধ কিনতে আসার সময় সাইকেল থেকে পড়ে গিয়ে মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা করছে এলাকা বাসী।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়,লোকটিকে রাস্তায় পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয় গ্রামের লোকজন রানীশনকৈল ফায়ার সার্ভিসকে ফোন দিলে ফায়ার সার্ভিসের একদল কর্মী সেখানে ছুটে যায় এবং তাকে মৃত অবস্থায় পেয়ে রানীশংকৈল  থানায় খবর দেয়।
পরে রানীশংকৈল থানার অফিসার ইনচার্জ এস এম জাহিদ ইকবাল, এসআই আহসান হাবীব, এসআই আব্দুল মালেক ঘটনার স্থান  পরিদর্শন করেন এবং পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় তাদের লাশ সৎকার করার জন্য  স্থানীয় মেম্বার ও ছেলে,স্ত্রী ও মলিনের বড় ভাই শীতেন চন্দ্র রায় কে বুঝিয়ে দেওয়া হয়।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ