1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় দুপুর ২:৩৭ আজ রবিবার, ২৬শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৯ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৫শে রমজান, ১৪৪২ হিজরি
ইউপি নির্বাচন ২০২১:সাঘাটার ৯ ইউনিয়নে সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী ৬৯ জন

  • সংবাদ সময় : বুধবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১২৯ বার দেখা হয়েছে
সাঘাটা প্রতিনিধিঃ
আগামী ২০২১ ইউনিয়ন নির্বাচনে গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলার ৯ টি ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদের জন্য ৬৯ জন,মহিলা সংরক্ষিত ১০৮  জন এবং পুরুষ সদস্য পদের জন্য ১৯৪ জন সম্ভাব্য প্রার্থী হতে পারেন বলে বিশ্বস্ত সূত্রে জানা গেছে। সূত্রে জানা গেছে, চেয়ারম্যান পদের জন্য ১ নং পদুমশহর ইউনিয়নে ৬ জন, ২নং ভরত খালী ইউনিয়নে ৫ জন, ৩ নং সাঘাটা ইউনিয়নে ৫ জন, ৪ নং মুক্তিনগর ইউনিয়নে ৯ জন, ৫ নং কচুয়া ইউনিয়নে ৫ জন, ৭ নং হলদিয়া ইউনিয়নে ২১ জন, ৮ নং জুমারবাড়ী ইউনিয়নে ৭ জন,৯ নং কামালের পাড়া ইউনিয়নে ৬ জন ও ১০ নং বোনারপাড়া ইউনিয়নে ৫ জন সম্ভাব্য প্রার্থীর নাম শোনা যাচ্ছে ।
 এছাড়া ১ নং পদুমশহর ইউনিয়নে মহিলা সংরক্ষিত  পদের জন্য১২ জন,পুরুষ সদস্য পদের জন্য ৩৬ জন,২নং ভরতখালী ইউনিয়নে মহিলা সংরক্ষিত পদে ৯ জন, পুরুষ সদস পদে ২৩ জন,৩ নং সাঘাটা ইউনিয়নে মহিলা সংরক্ষিত পদে ১৩ জন, পুরুষ সদস্য পদে ৪৪ জন,৪ নং মুক্তিনগর ইউনিয়নে মহিলা সংরক্ষিত পদে ১২ জন, পুরুষ সদস পদে ৪৭ জন,৫ নং কচুয়া ইউনিয়নে মহিলা সংরক্ষিত পদে ৫ জন,পুরুষ সদস্য পদে ২৮কন, ৭ নং হলদিয়া ইউনিয়নে মহিলা সংরক্ষিত পদে ১৮ জন, পুরুষ সদস্য পদে ৫৪ জন,৮ নং জুমারবাড়ী ইউনিয়নে মহিলা সংরক্ষিত পদে ৮ জন, পুরুষ সদস্য পদে ২৩ জন, ৯ নং কামালের পাড়া ইউনিয়নে মহিলা সংরক্ষিত পদে ৫ জন,পুরুষ সদস্য পদে ১২ জন এবং  ১০ বোনারপাড়া ইউনিয়নে মহিলা সংরক্ষিত পদে ১৪জন, পুরুষ সদস পদে ২৮জন সম্ভাব্য প্রার্থীর নাম শোনা যাচ্ছে।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ