1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় রাত ৪:৩৫ আজ মঙ্গলবার, ১২ই মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ২৬শে জানুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই জমাদিউস সানি, ১৪৪২ হিজরি
পীরগঞ্জে সানেরহাট খোলাহাটে বঙ্গবন্ধু ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্ভোধন 

  • সংবাদ সময় : সোমবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৩৫ বার দেখা হয়েছে

 পীরগঞ্জ (রংপুর) প্রতিনিধি আরিফুল ইসলাম আরিফ : গতকাল পীরগঞ্জে সানেরহাট খোলাহাটি মুজিব জন্মশত বার্ষিকি উপলক্ষে গত রবিবার ভোরের আলো স্পোটিং ক্লাব এর আয়োজনে বঙ্গবন্ধু ফুটবল টুর্নামেন্ট শুভ উদ্ভোধন। উক্ত উদ্ধোধন অনুষ্ঠানে ১০নং সানেরহাট ইউপি চেয়ারম্যান এবং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি মিজানুর রহমান (মন্টু) এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট ঠিকাদার ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক তথ্য ও গবেষনা বিষয়ক সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম রুবেল, বিশেষ অথিতি হিসাবে বক্তব্য রাখেন সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান উপজেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য মেজবাহুর রহমান, ১০নং সানেরহাট ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান মাষ্টার, আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মান্নান মন্ডল,  সাপ্তাহিক সমকালিন পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক গোলাম কবির বিলু প্রমূখ। আলোচনা শেষে প্রধান অতিথি উক্ত টুর্নামেন্ট শুভ উদ্ভোধন করেন এবং খেলোয়ারদের সাথে পরিচিত হন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ