1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সন্ধ্যা ৬:০১ আজ বৃহস্পতিবার, ১২ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ২৬শে মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ২৪শে শাওয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
নড়াইলের কালিয়ায় ইয়াবাসহ ১ জনকে আটক করেছে ডিবি পুলিশ

  • সংবাদ সময় : শনিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৬৭ বার দেখা হয়েছে
হাবিবুর রহমান নড়াইল প্রতিনিধিঃ
নড়াইলের কালিয়ায় ৫ পিচ  ইয়াবাসহ ১ জনকে গ্রেফতার করেছে নড়াইল জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।শুক্রবার ১৮( ডিসেম্বর) বিকাল সাড়ে ৫ টার দিকে কালিয়া থানাধীন পেরলী গ্রাম থেকে আসামী, জনৈক লাহু (২৮), পিতাঃ তানসেন,সাং পার বিষ্ণুপুর, থানা কালিয়া, জেলা নড়াইল কে ০৫ পিচ ইয়াবা সহ গ্রেফতার করে গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।
নড়াইল জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপারের নির্দেশক্রমে,গোপন তথ্যের ভিত্তিতে, এ এস আই আনিস,এ এস আই মাফুজ,এ এস আই শরিফ ও সঙ্গীয় ফোর্স কং বখতিয়া,বিকাশ,সরোয়ার,শিবলি,রুহুল এর সহায়তায় তাকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
নড়াইল জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের এ এস আই আনিস সাংবাদিকদের বলেন,গ্রেফতার কালীন সময় আসামিকে জিজ্ঞাসাবাদে তার ব্যবহৃত আইডি কার্ড পর্যালোচনা করে  জানা যায় গ্রেফতারকৃত আসামী জনৈক লাহু বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর জাহানাবাদ ক্যান্টনমেন্ট খুলনার সিভিল টেইলার মাস্টারের কাজ করেন,এ এস আই আনিস আরো বলেন আসামীর বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ