1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ৭:৪৪ আজ মঙ্গলবার, ১৯শে শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৩রা আগস্ট, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২২শে জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি
নড়াইলে ২০ নারী শিক্ষার্থীর মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ

  • সংবাদ সময় : শনিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ১০৬ বার দেখা হয়েছে
নড়াইল প্রতিনিধিঃ
নড়াইল সদর উপজেলার শাহাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে ২০ নারী শিক্ষার্থীর মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুর সাড়ে ১২টায় ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে ৪টি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ২০ নারী শিক্ষার্থীর হাতে বাইসাইকেল তুলে দেন ইউপি চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেন পান্না।এ সময় ইউনিয়নের ৫টি প্রাইমারি স্কুলের শিক্ষার্থীদের জন্য ৫টি ওজন মাপার যন্ত্র এবং ১৪টি বেঞ্চ বিতরণ করা হয়।বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন এলজিএসপির জেলা ফ্যাসিলিটেটর ফারজানা মুজতাহিদ, জুড়ালিয়া জেবিএম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো: মোসলেম উদ্দিন মোল্যা,শাহাবাদ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বীরেন্দ্রনাথ বসাক,জুড়ালিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নিলুফা ইয়াসমীন,ধোন্দা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এবিএম নাজির উদ্দিন,চাদপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো: নওশের আলী প্রমূখ।
শাহাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেন পান্না জানান, ২০১৯-২০২০ অর্থবছরের এলজিএসপি-৬ প্রকল্পের আওতায় বাই সাইকেল, ওজন মাপার যন্ত্র ও বেঞ্চ বিতরণ করা হয়েছে।নারী শিক্ষার প্রসারে তাদের যাতায়াত ব্যবস্থা সহজতর করতে নারী শিক্ষার্থীর মাঝে বাইসাইকেল এবং করোনা পরবর্তী প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের গ্রোথ মনিটারিং করতে ওজন মাপার মেশিন বিতরণ করা হয়েছে।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ