1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় দুপুর ১:৪২ আজ মঙ্গলবার, ৮ই আষাঢ়, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২২শে জুন, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই জিলকদ, ১৪৪২ হিজরি
নড়াইলে চা বিক্রেতাদের মাঝে উপকরণ বিতরন করলেন যুবলীগ নেতা ওয়াহিদুজ্জামান

  • সংবাদ সময় : শনিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৯৮ বার দেখা হয়েছে
হাবিবুর রহমান, নড়াইল প্রতিনিধিঃ
নড়াইল পৌর এলাকার সকল চা বিক্রেতাদের মাঝে চা দোকানের উপকরণ বিতরন শুভেচ্ছা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত,চা দোকানের উপকরণ বিতরণ করেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক, জেলা যুবলীগের আহবায়ক এবং নড়াইল ভিশন এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক আলহাজ্ব মোঃ ওয়াহিদুজ্জমান।
ওয়াহিদুজ্জামানের নিজেস্ব ভবন উৎসব কমিউনিটি সেন্টারে আজ ১৪ নভেম্বর সকাল সাড়ে ১১ টায় এ এই চা দোকানের উপকরন বিতরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এ দিন নড়াইল সদর পৌর এলাকার ৩০০টি চা দোকানিদের মাঝে এই উপকরণ বিতরণ করা হয়।
এসময় পৌর এলাকার চা বিক্রেতারা উপস্থিত ছিলেন।কয়েকজন চা বিক্রেতা বলেন,ওয়াহিদুজ্জামান ভাই খুন ভাল মানুষ তিনি আমাদের সুখে দুঃখে পাশে আছেন তিনি যেসকল উপকরণ আজ আমাদের দিয়েছেন এভাবে কেউ এখনো আমাদের দেয়নি এই উপকরণ পেয়ে আমরা খুব খুশি।
উপকরণ সামগ্রীর মধ্যে ছিলো একটি কেটলি, ৬ পিচ চায়ের কাপ,৬ পিচ গ্লাস,৩ পিচ চামচ এবং ১ টি করে চা ছিকনি।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ