1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় বিকাল ৫:৩০ আজ রবিবার, ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৫ই ডিসেম্বর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৮শে রবিউস সানি, ১৪৪৩ হিজরি
ধাপেরহাটে  আওয়ামী-যুবলীগের ৪৮ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও ফলজ গাছের চারা বিতরণ। 

  • সংবাদ সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২০
  • ৬৬ বার দেখা হয়েছে
সাদুল্লাপুর প্রতিনিধি:
বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ গাইবান্ধা জেলার  সাদুল্লাপুর উপজেলায় ৬নং ধাপেরহাট ইউনিয়ন শাখার আয়োজিত স্থানীয় আওয়ামীলীগের দলীয় অস্থায়ী কার্যালয়ে যুবলীগের ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আজ বুধবারে কেক কেটে পালিত হয়।
কর্মসুচীর শুরুতে সারা দেশের শহীদের জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সহ সকল শহীদদের স্মরণে রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া মোনাজাত করে এক আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়। সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় স্থানীয় ধাপেরহাট শাখা যুবলীগের সভাপতি অধ্যক্ষ আমিরুল ইসলাম সরকারের সভাপতিত্বে সাঃ সম্পাদক আফতাবুজ্জামান রোমান বলেন  বৈশিক মহামারি করোনা ভাইরাসের কারনে মানুষ নানা সংকটে আবদ্ধ  ঠিক সে সময়ই রাজপথে সহ নানা সহযোগীতায় বিভিন্ন লড়াই সংগ্রামের সংগঠন যুবলীগ মানুষের পাশে ছিল।
সাংগাঠনিক সম্পাদক আ ন ম আশিকুজ্জামান রিমেল বলেন, আমরা তৃনমূলের সকল নেতা কর্মীরা জীবনের ঝুকি নিয়ে সাধারন মানুষকে সচেতন করতে মাঠে আছি।
আলোচনা সভায়  এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক এম এস রহমান, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস ছামাদ মুক্তি,  ধাপেরহাট শাখা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক লাবলু মাষ্টার, বিপ্লব কর্মকার,  ইউনিয়ন যুবলীগের সহ-সভাপতি নয়ন সাহা,মানু মন্ডল,ফয়জুল ইসলাম  , গণেশ সাহা,   যুগ্ন সাধারন সম্পাদক রাব্বি সাহান পলাশ স্বেচ্ছাসেবক লীগ আহবায়ক শরিফুল ইসলাম সহ বিভিন্ন ওয়াড পর্যায়ের মনিরুজ্জামান মন্নু,  স্থানীয় ছাত্রলীগের সভাপতি আসানুর রহমান, সাধারন সম্পাদক মারুফ মন্ডল,সাবেক ছাত্রলীগ নেতা আব্দুল্যাহ আল মামুনসহ আ’লীগের অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। মুজিববর্ষের কর্মসূচী সফল বাস্তবায়নে বিভিন্ন ফলজ,বনজ ও ঔষধীগাছের চারা যুবলীগের উদ্দোগ্যে নেতা কর্মীদের হাতে বিতরন করা হয়।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ