1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় দুপুর ২:১৭ আজ সোমবার, ৯ই কার্তিক, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২৫শে অক্টোবর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
ঠাকুরগাঁওয়ে কমিউনিটি পুলিশিং ডে পালিত

  • সংবাদ সময় : রবিবার, ১ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৫৪ বার দেখা হয়েছে

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি : মুজিব বর্ষের মূলমন্ত্র, কমিউনিটি পুলিশিং সর্বত্র” এ শ্লোগানকে সামনে রেখে রুহিয়া থানার উদ্দোগে বাংলাদেশ কমিউনিটি পুলিশিং ডে-২০২০ পালিত হয়েছে।

৩১ অক্টোবর (শনিবার) সকাল ১০টায় রুহিয়া থানা ভবনে রুহিয়া থানার ওসি চিত্ত রঞ্জন রায়ের সভাপতিত্তে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

কমিউনিটি পুলিশিং ডে’র আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন রুহিয়া থানা কমিউনিটি পুলিশিং এর আহবায়ক, ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক ও ১৪নং রাজাগাও ইউপি চেয়ারম্যান জনাব মোশারুল ইসলাম সরকার, রুহিয়া ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ মামুনুর রশিদ, ঠাকুরগাঁও জেলা পরিষদ সদস্য নৃপেন্দ্র নাথ ঝাঁ, রুহিয়া থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি পার্থ সারথী সেন, রুহিয়া থানা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মো: আবু সাঈদ বাবু, ১ নং রুহিয়া ইউপি চেয়ারম্যান ও রুহিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মনিরুল হক বাবু, ২০নং রুহিয়া পশ্চিম ইউপি চেয়ারম্যান অনিল কুমার সেন, ২১নং ঢোলারহাট ইউপি চেয়ারম্যান সীমান্ত কুমার বর্মন নির্মল, ১ নং রুহিয়া আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক দুলাল রব্বানী, ১৪ নং রাজাগাঁও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক খাদেমুল ইসলাম সরকার, ২০নং রুহিয়া পশ্চিম ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মো: আশরাফুল ইসলাম, সাধারন সম্পাদক মো: নুর ইসলাম নুরু প্রমুখ।

আলোচনা সভা শুরুর আগে একটি বর্ণাট্য র‍্যালী রুহিয়ার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে রুহিয়া থানা ভবনে এসে শেষ হয়। পরে, কেক কেঁটে বেলুন ও পায়ড়া উড়িয়ে কমিউনিটিি পলিশিং ডে-২০২০ দিবসের সুচনা হয়।

অনুষ্ঠানে রুহিয়া থানার সকল পদবীর পুলিশ, কমিউনিটি পুলিশিং এর সদস্য, এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তি, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছাত্র/ছাত্রী এবং ইলেক্ট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন রুহিয়া থানা পুলিশের এস আই নুর আলম সিদ্দিকী।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ