1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় বিকাল ৪:২২ আজ শুক্রবার, ১৪ই কার্তিক, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ৩০শে অক্টোবর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪২ হিজরি
ভাঙ্গায় বিশ্ব ডিম দিবস পালিত

  • সংবাদ সময় : শনিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৬ বার দেখা হয়েছে

মাহমুদুর রহমান তুরান, ভাঙ্গা (ফরিদপুর)প্রতিনিধিঃ

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় বিশ্ব ডিম দিবস পালিত হয়েছ্।ে ‘‘সব বয়সেই ডিম খাই,সুস্থ্য সবল জাতি চাই’’ এই শ্লোগানকে সামনে রেখে উপজেলা প্রনি সম্পদ দপ্তর ও পোল্ট্রি এ্যাসোসিয়েশনের আয়োজনে গতকাল একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের হয়। র‌্যালীটি উপজেলা প্রানি সম্পদ দপ্তরের সামনে থেকে শুরু হয়ে উপজেলা শহরের কয়েকটি সড়ক প্রদক্ষিন শেষে পুনরায় প্রানী সম্পদ দপ্তরে এসে শেষ হয়। র‌্যালীতে অংশগ্রহনকারীরা ডিমের পুষ্টিগুন ও উপকারীতা সম্পর্কে ‘প্রতিদিনই ডিম খাই,রোগ প্রতিরোধের ক্ষমতা বাড়াইসহ নানা শ্লোগান দেন। এতে উপস্থিত ছিলেন উপসহকারী প্রানীসম্পদ কর্মকর্তা মোঃ জালাল উদ্দিন,শহীদ শরীফ,এএফআই শ্যামল মল্লিক,মাহফুজ ঠাকুর,পুর্নীমা রানী,মোঃ আমিনুল হক,সুদেব বিশ্বাস,সরোয়ার জান মিয়া,পবন চন্দ্র হালদার,আলমগীর খানসহ বিভিন্ন কোম্পানীর প্রতিনিধিবৃন্দ প্রমুখ।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ