1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় দুপুর ২:৫৫ আজ বৃহস্পতিবার, ১৩ই মাঘ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২৭শে জানুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ২২শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৩ হিজরি
ফরিদপুরের ভাঙ্গায় নারী-শিশু ধর্ষণ ও নির্যাতনের প্রতিবাদে গণর‌্যালী

  • সংবাদ সময় : শনিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৪০ বার দেখা হয়েছে

ভাঙ্গা(ফরিদপুর)প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের ভাঙ্গায় দেশব্যাপী শিশু- নারী ধর্ষণ এবং নির্যাতনের বিরুদ্বে গনসচেতনতা ও সামাজিক মূল্যবোধ সৃষ্টির লক্ষ্যে এক গণর‌্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে। সকালে ভাঙ্গা উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে এস,এস.সি-৯২ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের নিয়ে গঠিত ‘‘অঙ্গীকার-৯২’’ এর আয়োজনে এক গন্যর‌্যালী বের হয়ে আইনজীবি ভবনের সামনে এসে এক সংক্ষিপ্ত সভায় মিলিত হয়। দুদকের পিপি এ্যাডভোকেট আসাদুজ্জামান রানার সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন আসাদুজ্জামান মোড়ল,জেলা পরিষদ সদস্য শেখ শাহিন,প্রভাষক হেদায়েত হোসেনসহ অন্যান্যরা।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ