1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ৬:৩৮ আজ মঙ্গলবার, ১৯শে শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৩রা আগস্ট, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২২শে জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি
কুড়িগ্রামে তরুন কবি মোল্লা উমরকে সম্মাননা প্রদান

  • সংবাদ সময় : শনিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২০
  • ৯০ বার দেখা হয়েছে

মোঃ রফিকুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধিঃ
কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলাধীন তেতুলতলা বাজারে একাধিক সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠন কর্তৃক তরুন কবি মোল্লা উমরকে কবি সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে।
১০ অক্টোবর রোববার দুপুরে উলিপুর উপজেলাধীন তেতুলতলা বাজারে “বাংলার আলো” নামক কাব্য গ্রন্থের রচয়িতা তরুন কবি মোল্লা উমরকে সাহিত্য অঙ্গনে বিশেষ অবদানের জন্য কবি সম্মাননা প্রদান করা হয়। এ সময় তরুন কবি মোল্লা উমর এর হাতে সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেন জার্নালিস্ট ক্লাবের পক্ষে সংগঠনের সভাপতি মোঃ রফিকুল ইসলাম। দৃষ্টির অন্তরালে পত্রিকা পরিবারের পক্ষে কুড়িগ্রাম সিটি প্রেসক্লাবের সভাপতি নুর মোহাম্মদ। তেতুলতলা এলাকাবাসির পক্ষে ইউপি সদস্য মোঃ নুরুল আলম। ২০১৭-১৮ দাখিল শিক্ষার্থী বন্ধু পরিষদের পক্ষে রাশিদুল ইসলাম। এসিসিএফ ব্যাংক এর পক্ষে আবু জার। সাহিত্য প্রেমি বিদ্যানুরাগীর পক্ষে সহিদুর রহমান। কামাল খামার তেতুলতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের পক্ষে উমর ফারুখ। অবসর প্রাপ্ত সৈনিক সংস্থার পক্ষে সার্জন সুলতান মিয়া (অবঃ)। এসময় এলাকার সুধি সমাজ গন্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ