1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ১১:০৫ আজ সোমবার, ৩রা মাঘ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ১৭ই জানুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১২ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৩ হিজরি
চাঁপাইনবাবগঞ্জে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা

  • সংবাদ সময় : সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৪৮ বার দেখা হয়েছে
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি:
“সংকটকালে তথ্য পেলে, জনগনের মুক্তি মেলে”  এ স্লোগানকে সামনে রেখে চাঁপাইনবাবগঞ্জে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস-২০২০ পালন।
আজ সকাল ১১ টায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
জেলা প্রশাসক এজেডএম নুরুল হকের সভাপতিত্বে আয়োজিত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, নবাবগঞ্জ সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ড.  শংকর কুমার কুন্ডু, নবাবগঞ্জ সরকারি মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মনোয়ারা খাতুন, সনাকের জেলা সভাপতি এ্যাড. সাইফুল ইসলাম রেজা, চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শহীদুল হুদা অলক প্রমুখ।
জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ও সচেতন নাগরিক কমিটি (সনাক)’র সহযোগিতায় অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বক্তারা অবাধ তথ্য প্রবাহের যুগে বিভিন্ন সরকারি দপ্তরে তথ্য প্রাপ্তি সহজ করার জন্য সভাপতির সুদৃষ্টি কামনা করেন। সেই সাথে অবাধ তথ্য প্রবাহের যুগে বিভিন্ন জনসচেতনমুলক তথ্য মানুষের দ্বোর গোড়ায় পৌঁছানোর ফলে জনগণ সুফল পাচ্ছে বলে অভিমত ব্যক্ত করেন বক্তারা।
এর আগে রাজশাহী বিভাগের ৮ জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের সরকারি কর্মকর্তা,  পুলিশ, সমাজের প্রতিনিধি,  সুশীল সমাজের প্রতিনিধি ও উপকারভোগীদের নিয়ে ভার্চুয়াল আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত ভার্চুয়াল আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার মোঃ হুমায়ুন কবির খোন্দকার।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ