1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় বিকাল ৪:২২ আজ রবিবার, ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৫ই ডিসেম্বর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৮শে রবিউস সানি, ১৪৪৩ হিজরি
ঘুড়িদহ ইউনিয়ন পরিষদ ভবন নির্মানে সভা

  • সংবাদ সময় : রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৮৯ বার দেখা হয়েছে

সাঘাটা(গাইবান্ধা)প্রতিনিধি:
গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলার ঘুড়িদহ ইউনিয়ন পরিষদের প্রস্তাবিত ভবন নির্মনের নিমিত্তে জনগনের মতামত গ্রহণের জন্য ঘুড়িদহ ইউনিয়ন পরিষদ আয়োজনে গত রোববার পরিষদ চত্তরে সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন গাইবান্ধা অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(এনডিসি) রাজস্ব মোঃ সাদেকুর রহমান, এসময় উপস্থিত ছিলেন সাঘাটা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর কবির, উপজেলান নির্বাহী অফিসার মহিউদ্দীন জাহাঙ্গীর, ঘুড়িদহ ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ, বীরমুক্তিযোদ্ধা নুরুল ইসলাম, দেলোয়ার হোসেন সহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ছবি সংযুক্ত।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ