1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সন্ধ্যা ৭:৫৯ আজ সোমবার, ১২ই আশ্বিন, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২৭শে সেপ্টেম্বর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১৯শে সফর, ১৪৪৩ হিজরি
প্রধানমন্ত্রী আজ জাতিসংঘে বাংলায় ভাষণ দেবেন

  • সংবাদ সময় : শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৬৪ বার দেখা হয়েছে

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর পদাঙ্ক অনুসরণে এবারও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের ৭৫তম অধিবেশনে বাংলায় ভার্চুয়ালি ভাষণ দেবেন। বাংলাদেশ সময় আজ শনিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) রাত ৮টায় এবং নিউইয়র্ক সময় সকাল ১০টায় তার রেকর্ডকৃত ভাষণ প্রচার হবে।

পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. একে আবদুল জানান, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা তার ভাষণে করোনা সংক্রমণ, রোহিঙ্গা সংকট এবং জলবায়ুসহ একাধিক গুরুত্বপূর্ণ বিষয় তুলে ধরবেন। এছাড়া করোনা সংক্রমণ পরিস্থিতি, ভ্যাকসিনের সমবণ্টনসহ বিভিন্ন বিষয় থাকবে তার ভাষণে। জলবায়ু ভালনারেবল ফোরামের সভাপতি হিসেবে জলবায়ু ইস্যুটিও তিনি তুলে ধরবেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ