1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় দুপুর ২:৩৬ আজ শনিবার, ৭ই কার্তিক, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২৩শে অক্টোবর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১৫ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
পাটকল বন্ধের সিদ্ধান্ত বাতিলের দাবিতে গাইবান্ধায় বাম জোটের সংহতি সমাবেশ ও মিছিল

  • সংবাদ সময় : রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১০২ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা প্রতিনিধি
পাট শিল্প ও পাট চাষী রক্ষা ও রাষ্ট্রায়ত্ব পাটকল বন্ধের সরকারি সিদ্ধান্ত বাতিলের দাবিতে গতকাল রোববার বাম গণতান্ত্রিক জোট গাইবান্ধা জেলা কমিটির উদ্যোগে জেলা শহরে সংহতি সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। বিক্ষোভ মিছিলটি শহরের ১নং রেলগেট থেকে বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে এক সমাবেশে মিলিত হয়।
বাম গণতান্ত্রিক জোট গাইবান্ধা জেলা সমন্বয়ক বাসদ মার্কসবাদী নেতা কাজী আবু রাহেন শফিউল্যাহর সভাপতিত্বে সংহতি সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা কমিউনিস্ট পার্টির সভাপতি ও কেন্দ্রীয় কমিটির প্রেসিডিয়াম সদস্য মিহির ঘোষ, জেলা বাসদ সমন্বয়ক গোলাম রব্বানী, কমিউনিস্ট পার্টির জেলা সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান মুকুল, বাসদ মার্কসবাদী জেলা ফোরাম সদস্য নিলুফার ইয়াছমিন শিল্পী, বাসদ গাইবান্ধা জেলা ফোরাম সদস্য সুকুমার মোদক প্রমুখ। বক্তারা বলেন, ৩ কোটে বেকারের এই দেশে পাট শিল্পকে আধুনিকায়ন না করে বন্ধ করে দেয়ার সিদ্ধান্ত দেশের জন্য আত্মঘাতি। তারা অবিলম্বে রাষ্ট্রায়ত্ব পাটকল বন্ধের সিদ্ধান্ত বাতিল এবং শ্রমিকদের বকেয়া পরিশোধ করার জোর দাবি জানান। সেইসাথে বক্তারা দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতিতেও উদ্বেগ প্রকাশ করেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ