1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় দুপুর ১:৫৮ আজ বৃহস্পতিবার, ১৩ই মাঘ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২৭শে জানুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ২২শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৩ হিজরি
গাইবান্ধায় শিকড়ের কমিটি গঠন

  • সংবাদ সময় : শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৫৩ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা প্রতিনিধি:
গাইবান্ধার সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠন ‘শিকড়’ সংগঠনের অস্থায়ী কার্যালয় জেলা শহরের ডেভিড কোম্পানীপাড়ায় কমিটি গঠন উপলক্ষে এক আলোচনা সভা গতকাল শনিবার অনুষ্ঠিত হয়। বিপুল কুমার দাসের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন অ্যাড. শাহনেওয়াজ খান, আল মামুন সরকার সিহাব, জান্নাতুল ফেরদৌস জাহিদ, আবু সায়েম মো. মেরাজুল হক প্রমুখ। সভা শেষে সকলের সম্মতিক্রমে দুই বছর মেয়াদী ১৫ সদস্য বিশিষ্ট একটি কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়। কমিটির কর্মকর্তারা হচ্ছেন সভাপতি অ্যাড. মো. শাহনেওয়াজ খান, সহ-সভাপতি জান্নাতুল ফেরদৌস জাহিদ, সাধারণ সম্পাদক মো. আল মামুন সরকার সিহাব, সহ-সাধারণ সম্পাদক আবু সায়েম মো. মেরাজুল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. রিপন মিয়া, নাট্য সম্পাদক বিষ্ণু কুমার দাস, সাংস্কৃতিক সম্পাদক মাধবী সরকার, দপ্তর সম্পাদক মো. আসিফ মিয়া, সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক নাহিদ হাসান চৌধুরী রিয়াদ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক লাকি ইনাম ফাহিমা, কোষাধ্যক্ষ মো. ফরহাদ আলী, সদস্য বিপুল কুমার দাস, মো. মাহমুদুর রহমান সজীব, মেহেদী হাসান নয়ন ও ফারজানা আক্তার অথৈ।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ