1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ৮:১৭ আজ রবিবার, ৮ই কার্তিক, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২৪শে অক্টোবর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১৬ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
গাইবান্ধা জেলা বারের সাধারণ আইনজীবীদের চার দাবীতে সমাবেশ

  • সংবাদ সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৪৫ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা প্রতিনিধি:

সাধারণ আইনজীবীদের ডিপিএস সুবিধা অব্যাহত রাখার দাবিসহ চার দফা দাবিতে বৃহস্পতিবার জেলা বার চত্বরে গাইবান্ধা জেলা বার এসোসিয়েশনের সাধারণ আইনজীবি পরিষদের উদ্যোগে এক প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত লাগাতার আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার আল্টিমেটাম।
সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, প্রতিবাদ সমাবেশের সভাপতি সিনিয়র আইনজীবি সিদ্দিক হোসেন সেলিম, অ্যাড. সুলতান আলী মন্ডল, নিরঞ্জন কুমার ঘোষ, সিরাজুল ইসলাম বাবু, সারওয়ার হোসেন বাবু, জাহাঙ্গীর হোসেন, পিযুষ কান্তি পাল, মিজানুর রহমান বাবু, শাহনেওয়াজ খান, নুরুল আমিন, আশরাফ আলী, মাজহারুল ইসলাম, রফিকুল ইসলাম, মুরাদুজ্জামান রাব্বানী, এস.এম ফয়সাল হোসেন, মোস্তাফিজুর রহমান প্রমুখ।
প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তারা বলেন, সাধারণ সভা ও কোন রকম আলোচনা ছাড়া দীর্ঘদিন থেকে জেলা বারের মাধ্যমে পরিচালিত হয়ে আসা সাধারণ আইনজীবিদের নামে ব্যাংকের ডিপিএস হিসাবের টাকা জমা বন্ধ করে দেয়া হয়। এছাড়া গঠনতন্ত্র মোতাবেক নির্বাচিত নির্বাহী কমিটির মেয়াদ দু’বছর পার হয়ে চার বছর অতিক্রম করলেও নির্বাচন দেয়া হচ্ছেনা। বক্তারা অবিলম্বে জেলা বারের ওকালতনামা, হাজিরা, জামিননামা, পিটিশনসহ বারের সকল আয়-ব্যয়ের হিসাব প্রকাশ, মেয়াদ উত্তীর্ণ কমিটি ভেঙ্গে দিয়ে অনতিবিলম্বে নির্বাচন, নিরপেক্ষ নির্বাচন কমিশন গঠন করে স্বচ্ছ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের অনুষ্ঠানের দাবি জানান। বক্তারা আরও বলেন, উল্লিখিত দাবি সমূহ পুরণ না হওয়া পর্যন্ত লাগাতার আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার আল্টিমেটাম ঘোষনা করেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ