1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ৭:২৩ আজ মঙ্গলবার, ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ১৮ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ৪ঠা শাওয়াল, ১৪৪২ হিজরি
সাঘাটায় পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু

  • সংবাদ সময় : বুধবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৮৪ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা প্রতিনিধি
গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলার হলদিয়া ইউনিয়নের দীর্ঘলকান্দি গ্রামে বুধবার সকাল ১০ টায় একই সাথে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। নিহত শিশুরা হলো দীর্ঘলকান্দি গ্রামের মৃত নজরুল ইসলামের ছেলে হাসান উল্যা (৫) ও কামালেরপাড়া ইউনিয়নের সুজালপুর গ্রামের শামীম মিয়ার ছেলে সিফাত (৫)।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সিফাত তার নানা বাড়ি দীঘলকান্দি গ্রামে বেড়াতে গিয়ে বুধবার সকালে হাসান উল্যার সাথে খেলতে গিয়ে দুজনেই নিখোঁজ হয়। তাদের পরিবারের লোকজন অনেক খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে বাড়ির অদুরে ডোবায় দু’জনার পায়ের সেন্ডেল দেখে সন্দেহ হয়। পরে ডোবার ভিতর খোঁজাখুজিঁ করে দুজনের লাশ
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ