1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় দুপুর ১২:০২ আজ সোমবার, ৯ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ২৩শে মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ২০শে শাওয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
ফুলছড়িতে বেইলিব্রীজ ভেঙ্গে সিমেন্ট ভর্তি ট্রাক পানিতে, আটকে আছে চালকের মৃত্যুদেহ, যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন

  • সংবাদ সময় : সোমবার, ২৪ আগস্ট, ২০২০
  • ২১৫ বার দেখা হয়েছে

আফতাব হোসেন: গাইবান্ধার ফুলছড়ি উপজেলার কালিরবাজ সড়কের ছালুয়া বেইলিব্রীজ ভেঙ্গে খাদে পড়েছে সিমেন্ট ভর্তি একটি ট্রাক। এতে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়েছে চালক জাহ্fঙ্গীর আলমের , গুরুতর আহত হেলপার তারিকুল ইসলামকে উদ্ধার করে ফুলছড়ি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ট্রাকের চাপায় আটকে থাকা চালকের মৃত্যদেহ উদ্ধারে স্থানীয় ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ব্যর্থ হওয়ায় রংপুর থেকে ফায়ার সার্ভিসের ডুবরী তলব করা হয়েছে। এদিকে ট্রাকটি উদ্ধারের ফুলছড়ি ও গাইবান্ধার ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা চেস্টা করে যাচ্ছে। চালক ও হেলপার সম্পর্কে চাচা ভাতিজা। তাদের বাড়ী রাজবাড়ী জেলার সদরে। অতিরিক্ত সিমেন্ট নেওয়ার ফলেই ব্রীজটি ভে্েঙ্গ যায় বলে ফায়ারা সার্ভিসের পক্ষ থেকে জানানো হয়। ফুলছড়ি উপজেলা নির্বাহী আবু রায়হান দোলন একজনের মৃত্যু নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, ট্রাকটি অতির্কি ওজন বহন করায় ব্রীজটি ভে্েঙ্গ যায় বলেও ইএনও প্রাথমিকভাবে ধারনা করেন। এদিকে উপজেলা প্রকৌশলী ছামিউল ইসলাম ও ফুলছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ কায়ছার আলী ঘটনস্থল পরিদর্শন করেছেন।
ব্রীজটি ভে্েঙ্গ যাওয়ায় ফুলছড়ি উপজেলার সাথে সড়ক যোগযোগ বিচ্ছিন্ন হয়েছে।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ