1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ১১:৩০ আজ সোমবার, ৯ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ২৩শে মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ২০শে শাওয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
ফুলছড়িতে জাতীয় শোক দিবসে জিইউকে-সিডস্ প্রকল্পের বিভিন্ন কর্মসূচি

  • সংবাদ সময় : মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট, ২০২০
  • ৪২১ বার দেখা হয়েছে

ফুলছড়ি প্রতিনিধি: জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালন উপলক্ষে গাইবান্ধার ফুলছড়িতে উপজেলা প্রশাসনের সাথে সমন্বয় রেখে গণ উন্নয়ন কেন্দ্র (জিইউকে) এর বাস্তবায়নাধীন সিডস্ প্রকল্পের উদ্যোগে দিনব্যাপী বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে। কর্মসূচির মধ্যে ছিল, সূর্যোদয়ের সাথে সাথে সকল অফিস, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, সংলাপ সেন্টারে জাতীয় পতাকা অর্ধনমিত, বঙ্গবন্ধু মুর‌্যালে পুষ্পমাল্য অর্পণ ও শ্রদ্ধা নিবেদন, অফিস ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে নিরবতা পালন ও স্থানীয় ভাবে ইউনিয়ন পর্যায়ে প্রতিনিধিদের সাথে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি পালন। কর্মসূচির অংশ হিসেবে স্বাস্থবিধি মেনে উপজেলা প্রশাসনের সাথে কঞ্চিপাড়া ইউনিয়নে সিডস কর্মসূচির আওতাভুক্ত খামার প্রি-স্কুল ও সংলাপ সেন্টার ও এসআরজিগুলো বৃক্ষরোপন কর্মসূচি উদ্বোধন করেন ফুলছড়ি উপজেলা নির্বাহী অফিসার আবু রায়হান দোলন। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি স¤প্রসারন কর্মকর্তা খোরশেদ আলম, উপজেলা শিক্ষা অফিসার কফিল উদ্দিন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মাহমুদ হোসেন, উপজেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা আবুল কালাম শামসুদ্দিনসহ সিডস্ প্রকল্পের কর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ