1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় রাত ১:১০ আজ বৃহস্পতিবার, ২১শে শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৫ই আগস্ট, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৪শে জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি
ফুলছড়িতে মুজিব শতবার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষ রোপন

  • সংবাদ সময় : শনিবার, ৮ আগস্ট, ২০২০
  • ১২৩ বার দেখা হয়েছে
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ফুলছড়ি (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি: গাইবান্ধার ফুলছড়িতে মুজিব শতবার্ষিকী উপলক্ষে ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সভাপতি মাহমুদ হাসান রিপনের নির্দেশনায় সমাজসেবক ও আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুর রশিদ বিদ্যুৎ এর ব্যক্তিগত উদ্যোগে ফলজ, বনজ ও ঔষধি গাছের চারা রোপন করা হয়েছে। শুক্রবার বিকেলে ফুলছড়ি থানা চত্বরে আম গাছের চারা রোপনের মাধ্যমে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচির উদ্বোধনকালে উপস্থিত ছিলেন, ফুলছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি তদন্ত) তাজুল ইসলাম, ফুলছড়ি উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নুরুল আমিন, সমাজসেবক ও আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুর রশিদ বিদ্যুৎ, উদাখালী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আসাদুজ্জামান বাদশা, আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুর রহমান, মওদুদ হাসান ডলার, ফরহাদ হোসেন, ফরিদ মিয়া, সাহেব আলী। একই দিনে উড়িয়া ইউনিয়নের কাবিলপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গনে ফলজ আম গাছ রোপন করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন উড়িয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আলী আজম, ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি নয়া মিয়া, সাধারন সম্পাদক আজগর আলী, কাবিলপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক আব্দুল করিম মিয়া প্রমুখ।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ