1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় রাত ১:১২ আজ বৃহস্পতিবার, ২১শে শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৫ই আগস্ট, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৪শে জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি
গাইবান্ধায় দুরারোগ্য ব্যাধিতে আক্রান্ত রোগীদের অনুদান প্রদান

  • সংবাদ সময় : বুধবার, ৮ জুলাই, ২০২০
  • ১৮৪ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা প্রতিনিধি:
সমাজসেবা অধিদপ্তর গাইবান্ধা জেলায় গতকাল বুধবার ১৭৮ জন ক্যান্সার, কিডনি, লেবার সিরোসিস, হৃদরোগ, প্যারালাইসিস, থ্যালাসামিয়া ইত্যাদি রোগে আক্রান্ত রোগীদের আর্থিক সহায়তা দিয়েছে। এই কর্মসূচীর আওতায় প্রত্যেক রোগীকে ৫০ হাজার করে টাকার চেক প্রদান করা হয়। এ উপলক্ষে বুধবার দুপুরে গাইবান্ধা জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে এক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মো. আবদুল মতিন। সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মো. এমদাদুল হক প্রামানিকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বিশেষ অতিথি সিভিল সার্জন ডা. এবিএম আবু হানিফ, সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহ সারোয়ার কবির, সমাজসেবা অফিসার মো. মিজানুর রহমান মল্লিক, মো. নাসির উদ্দিন শাহ প্রমুখ।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ