1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ৮:৫৪ আজ বৃহস্পতিবার, ১৪ই শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২৯শে জুলাই, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি
চ্যানেল আই গাইবান্ধা প্রতিনিধি ফারুক হোসেন করোনায় আক্রান্ত

  • সংবাদ সময় : রবিবার, ২১ জুন, ২০২০
  • ২৪২ বার দেখা হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট: চ্যানেল আই গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি ও গাইবান্ধা প্রেসক্লাবের সদস্য ফারুক হোসেন করোনা পজিটিভ হয়ে গোবিন্দগঞ্জে হোম আইসোলেশন রয়েছেন।  করোনা পজিটিভ হলেও শারীরিকভাবে  কোন সমস্যা মনে করছেন না বলে তিনি মুুঠোফোনে জানান।  সহকর্মী, সাংবাদিক, বন্ধুসহ সকলের কাছে তিনি সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছেন।

মনের সন্দেহে চলতি মাসের ৯ তারিখে গোবিন্দগঞ্জ হাসপাতালে কনোরা স্যাম্পল দেয়ার ১০ দিন পর  অর্থাৎ ১৯ জুন ম্যাসেজ পান করোনা পজিটিভ হয়েছেন। কিন্তু তার শরীর কোন সিন্টম না থাকায় করোনা পজিটিভ ম্যাসেজ পাওয়ার আগ পর্যন্ত তিনি পরিবারের সকল সদস্যের সংস্পর্ষে ছিলেন। একারণে পরিবারের অন্য সদস্যরাও বেশ আতংকে রয়েছেন।

এদিকে গাইবান্ধা গোবিন্দগঞ্জের এশিয়ান টিভির প্রতিনিধি মাহমুদ খানও  করোনায় আক্রান্ত হয়ে হোম আইসোলেশনে রয়েছেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ