1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ৮:১৭ আজ বৃহস্পতিবার, ১৪ই শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২৯শে জুলাই, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি
গাইবান্ধা জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির ভার্চুয়াল সভা

  • সংবাদ সময় : রবিবার, ২১ জুন, ২০২০
  • ১৮৩ বার দেখা হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট: করোনা পরিস্থিতির কারনে দীর্ঘ ২মাস পর গাইবান্ধা জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা অনলাইনে ভার্চুয়াল মিটিং (জুম কোড মিটিং অ্যাপস ব্যবহার করে) জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়। সংশ্লিষ্ট সরকারি অফিসের প্রধানগণ ল্যাপ্টপ ও স্মার্ট ফোনের মাধ্যমে স্ব-স্ব অফিস থেকে তাদের বিভাগীয় দপ্তরের বসেই কাজের অগ্রগতির তথ্য উপস্থাপন করেন। জেলা প্রশাসক মো: আবদুল মতিন অনলাইনে ভার্চুয়াল সভায় সভাপতিত্ব করেন। এই সভায় স্ব-স্ব দপ্তর থেকে যোগদেন সিভিল সার্জন ডা. এবিএম আবু হানিফ, পৌর মেয়র শাহ মাসুদ জাহাঙ্গী কবির মিলন, সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহ সরোয়ার কবির, পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী প্রকৌশলী মো: মোখলেছুর রহমান, বরেন্দ্র বহুমূখী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের নির্বাহী প্রকৌশলী মো: এজাদুল ইসলাম, এলজিইডি’র নির্বাহী প্রকৌশলী মো: আহ্সান হাবিব, জেলা তথ্য অফিসার মো: হায়দার আলী সহ জেলা পর্যায় বিভাগীয় অন্যান্য কর্মকর্তাগণ। উল্লেখ্য কোন কোন বিভাগীয় কর্মকর্তাগন সরাসরি জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষের এই সভায় যোগদেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ