1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় রাত ৪:১৩ আজ রবিবার, ১লা কার্তিক, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ১৭ই অক্টোবর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ৯ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
গাইবান্ধায় করোনায় আরও এক জনের মৃত্যু ॥ নতুন ১০ জনসহ আক্রান্ত ১৯৭ জন

  • সংবাদ সময় : বুধবার, ১৭ জুন, ২০২০
  • ৭৮০ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা প্রতিনিধি: গাইবান্ধায় করোনা ভাইরাসে নতুন করে আরও এক জনের মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া করোনায় আরও ১০ জন আক্রান্ত হয়েছে বলে সিভিল সার্জন সুত্রে বুধবার সকাল ১০টার রিপোর্টে খবর পাওয়া গেছে। উল্লেখ্য, মঙ্গলবার পর্যন্ত গাইবান্ধায় করোনা ভাইরাসের আক্রান্ত সংখ্যা ছিল ১৬৯ জন। গত ২৪ ঘন্টায় আরও ১০ জন বেড়ে এখন জেলায় মোট সংক্রমণের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ১৭৯ জন।
তবে করোনা ভাইরাস সন্দেহে নানা উপসর্গে নতুন করে ৪২ জনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় হোম কোয়ারেন্টাইনে চিকিৎসাধীন রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৬৯৯ জন। এদিকে জেলায় সর্বমোট করোনায় আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা এখন ১৭৯ জন। এরমধ্যে ৬ জন মারা গেছে। ১৪৮ জন গাইবান্ধা জেলা সদর হাসপাতালসহ বিভিন্ন আইসোলেসনে রয়েছে। এছাড়া করোনায় আক্রান্ত ২৫ জন রোগী সুস্থ হওয়ায় তাদেরকে ছাড়পত্র দেয়া হয়েছে।
প্রসঙ্গত উল্লেখ্য যে, সিভিল সার্জন প্রদত্ত তথ্যে আরও জানা গেছে, জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় ৬৯৯ জন চিকিৎসাধীন রোগী হোম কোয়ারেন্টাইনে রয়েছে। এরমধ্যে সুন্দরগঞ্জে ৯৪, গোব্দিন্দগঞ্জে ২৩৮, সদরে ১৬১, ফুলছড়িতে ৩৮, সাঘাটায় ২১, পলাশবাড়িতে ৩৯ ও সাদুল্যাপুর উপজেলায় ১০৮ জন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ