1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় বিকাল ৫:৩৩ আজ সোমবার, ২রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ১৬ই মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই শাওয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
ফুলছড়িতে নাতি জামাইয়ের লাঠির আঘাতে দাদা শ্বশুর নিহত

  • সংবাদ সময় : সোমবার, ১ জুন, ২০২০
  • ২২২ বার দেখা হয়েছে

ফুলছড়ি (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি: গাইবান্ধার ফুলছড়িতে পারিবারিক কলহের জের ধরে নাতি জামাইয়ের লাঠির আঘাতে দাদা শ্বশুর খোরশেদ আলম ওরফে খোকা মিয়া (৬৫) নিহত হয়েছেন। নিহতের বাড়ি উপজেলার উদাখালী ইউনিয়নের উত্তর বুড়াইল গ্রামে। এ ঘটনায় তিনজনকে আটক করেছে থানা পুলিশ।
জানা যায়, উপজেলার উত্তর বুড়াইল গ্রামের খোরশেদ আলম খোকা মিয়া (৭০) এর পরিবারের সাথে দীর্ঘ থেকে নজরুল ইসলামের পরিবারের দ্বন্দ চলে আসছিল। পূর্ব শত্রুতার জের ধরে গত শনিবার খোকা মিয়ার পরিবারের ব্যবহৃত টিউবওয়েলের পাইপ লাইন কেটে দেয় নজরুল ইসলাম ও তার লোকজন। এনিয়ে বিরোধে গতকাল রবিবার সন্ধ্যায় উভয়ের মধ্যে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে নজরুল ইসলাম ও তার লোকজন খোকা মিয়ার পরিবারের উপর হামলা করে। এসময় নাতি জামাই অহিদুল ইসলামের লাঠির আঘাতে খোকা মিয়া গুরুতর আহত হয়। ঘটনার পর রবিবার রাতেই স্থানীয়রা খোকা মিয়াকে গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় উদ্ধার করে ফুলছড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এঘটনায় রেবা বেগম (৩৫), মলো বেগম (২৬) সহ অন্তত ৫জন আহত হয়েছেন। এ ব্যাপারে নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে ফুলছড়ি থানায় মামলা দায়ের করা হলে থানা পুলিশ তিনজনকে আটক করে। আটককৃতরা হলেন জয়নাল আবেদীন, অহিদুল ইসলাম ও আকালু শেখ। ফুলছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কাওছার আলী ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, সোমবার সকালে থানায় মামলা দায়েরের পর তিনজন আসামীকে আটক করা হয়েছে। অন্যদের আটকের চেষ্টা চালাচ্ছে পুলিশ।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ