1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ১১:৪১ আজ বৃহস্পতিবার, ১২ই কার্তিক, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২৮শে অক্টোবর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২০শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
সাঘাটার ব্রহ্মপুত্র নদে তিনদিন থেকে ভাসছে হাত বাঁধা এক লাশ!

  • সংবাদ সময় : মঙ্গলবার, ২৬ মে, ২০২০
  • ১৬৬ বার দেখা হয়েছে

আফতাব হোসেন:

গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলার উত্তর দিঘলকান্দি গ্রামের  ব্রহ্মপুত্র নদের পশ্চিম তীরে দু’দিন থেকে ভাসছে হাত বাঁধা এক ব্যক্তির লাশ। লাশটি স্থানীয়রা ভাসিয়ে দেয়ার চেষ্টা করলেও বাতাস ও স্রোতে উত্তর দিঘলকান্দি বন্যা আশ্রয় কেন্দ্রের পূর্বপাশে নদীর একটি কোলায় আটকে গেছে।  করোনা পরিস্থিতির কারণে প্রথম দিকে লাশটি লোকজন  দেখতে গেলেও এখন কারো মাথা ব্যাথা নেই বলে জানান স্থানীয় এক ব্যক্তি। তবে লাশটিকে দেখে মনে হয়েছে তাকে খুন করে ভাসিয়ে দেয়া হয়েছে।  বেশ কয়েকদিন আগেই তার মৃত্যু হয়েছে বলে ধারনা করা হচ্ছে। কেননা ইতোমধ্যে তার শরীর ফুলে উঠছে। তবে, তার পায়ে সু এবং পরণে লাল রংয়ের ফুলশার্ট দেখা গেছে।  উত্তরদিঘল কান্দি গ্রামের আব্দুর রহমান জানান, লাশটি আরো আগে সাঘাটার সীমানায় প্রবেশ করেছে।  এবিষয়ে সাঘাটা থানার অফিসার্স ইনচার্জ ফেসবুকে স্টাস্টার্স দেখে জানান, আমাদের কাছে এই তথ্য কেউ দেয়নি। তবে তিনি এ বিষয়ে পদক্ষেপ নেয়া হচ্ছে বলে জানান।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ