1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সন্ধ্যা ৭:৫৭ আজ শনিবার, ১লা জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ১৫ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২রা শাওয়াল, ১৪৪২ হিজরি
কুড়িগ্রামে সাবেক এমপি-জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের উদ্যোগে প্রতিবন্ধীদের মাঝে ত্রাণ সহায়তা

  • সংবাদ সময় : মঙ্গলবার, ১৯ মে, ২০২০
  • ১৩৭ বার দেখা হয়েছে

আনোয়ার হোসেন,কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি :
কুড়িগ্রামে করোনা পরিস্থিতিতে ঘরে থাকা অসহায় প্রতিবন্ধী মানুষদের নগদ অর্থ ও খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। প্রতিদিনের ন্যায় রবিবার সকালে জেলা সদরের দাদামোড় এলাকায় অর্ধশতাধিক প্রতিবন্ধীকে সহায়তা প্রদান করেন সাবেক এমপি ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মো: জাফর আলী। এ পর্যন্ত তিনি অসহায় নি¤œ আয়ের প্রায় দুই সহস্্রাধিক মানুষকে খাদ্য সহায়তা দেন।
এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি আমিনুল ইসলাম মঞ্জু মন্ডল, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফাল্গুনী তরফদার, জেসমিন লাকি বেগম, জেলা পরিষদ সদস্য একরামুল হক বুলবুল প্রমুখ।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ