1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ১১:৩২ আজ সোমবার, ৯ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ২৩শে মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ২০শে শাওয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
কুড়িগ্রামে নগদ অর্থ দিলেন এক চিকিৎসক

  • সংবাদ সময় : মঙ্গলবার, ১৯ মে, ২০২০
  • ১৮৩ বার দেখা হয়েছে

আনোয়ার হোসেন,কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি :
এবার করোনা আক্রান্তদের চিকিৎসার পাশাপাশি কুড়িগ্রামের কর্মহীন ও নি¤œ আয়ের মানুষদের মাঝে ব্যক্তিগত উদ্যোগে নগদ অর্থ প্রদান করে পাশে দাঁড়িয়েছেন একজন চিকিৎসক। তিনি হচ্ছেন ডা. জিএম আরিফ।
সোমবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে জেলা পরিষদ মার্কেটের সামনে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে সদর উপজেলার দুই শতাধিক কর্মহীন ও নি¤œ আয়ের প্রত্যেকটি মানুষকে নগদ তিনশত করে টাকা প্রদান করেন জেলা সদরের সেন্ট্রাল ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনোস্টিক সেন্টারের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ডা. জিএম আরিফ।
এসময় তার সাথে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ওই চিকিৎসকের মাতা মরহুম ডা. আনিছুর রহমানের সহধর্মিনী ফাতেমা পারভীন, গাইনী বিশেষজ্ঞ ডা. রীমা, ফারুক, মেডিকেল স্টুডেন্ট জিএম আশিক, ছাত্র নেতা রাজু, রাব্বী ও তার পরিবারের অন্যান্য সদস্যবৃন্দ সহ ক্লিনিকের কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা।
এসময় তার কাছ থেকে নগদ ৩শত করে টাকা হাতে পেয়ে ডাকবাংলা পাড়ার বাসিন্দা বকুল বেগম ও আকতারা বেগম জানান, হামার কয়দিন বাদে ঈদ। এই কয়টা ট্যাকা হামার খুব উপকারে আসপে। হামরা দাক্তার ভাইয়ের ও তার বাপের জন্য দোয়া করি।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ