1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় দুপুর ২:২৭ আজ শনিবার, ৭ই কার্তিক, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২৩শে অক্টোবর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১৫ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
গাইবান্ধায় ৭২ হাজার দরিদ্র পরিবার মোবাইল ব্যাংকিং অর্থ সুবিধা পাবেন-প্রধানমন্ত্রী

  • সংবাদ সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ মে, ২০২০
  • ৫৬৮ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা  প্রতিনিধি:

ঢাকা গণভবন থেকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভিডিও কনফারেন্সিং এর মাধ্যমে দেশব্যাপী করোনা ভাইরাসে কর্মহীন হয়ে পড়া মানুষকে মোবাইল ব্যাংকিং পরিষেবার মাধ্যমে নগদ অর্থ প্রদান কর্মসূচির উদ্বোধন উপলক্ষে গাইবান্ধা জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন জাতীয় সংসদের হুইপ মাহাবুব আরা বেগম গিনি, সংসদ সদস্য এ্যাড: উম্মে কুলসুম স্মৃতি, জেলা প্রশাসক মো: আবদুল মতিনি, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ তৌহিদুল ইসলাম, লেঃ কর্নেল ফারজানা বাসার, পৌর মেয়র শাহ মাসুদ জাহাঙ্গীর কবির মিলন, জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ফরহাদ আব্দুল্লাহ হারুন বাবলু, সাধারণ সম্পাদক আবু বক্কর সিদ্দিক, সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মো: শাহ সরোয়ার কবির সহ অন্যান্য কর্মকর্তা গণ। এছাড়া এই কর্মসূচির আওতায় বিভিন্ন পেশার সাথে যুক্ত ৫জন অসহায় দরিদ্র কর্মহীন মানুষ সরাসরি মোবাইল বিকাশের মাধ্যমে অর্থ গ্রহন করেন।
উল্লেখ্য: করোনায় ক্ষতিগ্রস্থ সারাদেশের ন্যায় গাইবান্ধা জেলায় ৭২ হাজার দরিদ্র পরিবারের মাঝে সরাসরি অর্থ প্রদান করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এসময় প্রধানমন্ত্রী বলেন, করোনা মোকাবেলায় সরকার বিভিন্ন পদক্ষেপ গ্রহন করেছে। মানুষের কষ্ট লাঘবে বিভিন্ন সহায়তা দেওয়া হবে। তিনি বলেন, বেকারত্ব ঘুচানোর জন্য পল্লী ব্যাংক সহ অর্থলগ্নীকারি প্রতিষ্ঠানের মাধ্যমে অর্থ বিনিয়োগ করা হবে।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ