1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ৯:৫২ আজ বৃহস্পতিবার, ৩০শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ১৩ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৯শে রমজান, ১৪৪২ হিজরি
 রায়টুটী ইউনিয়ন ত্রলীগের আয়োজনে  ইফতার মাহফিল ও ইফতার  বিতরণ

  • সংবাদ সময় : মঙ্গলবার, ১২ মে, ২০২০
  • ১৬৮ বার দেখা হয়েছে
কিশোরগঞ্জ থেকে তুষার মাহমুদ:
কিশোরগঞ্জ ৪ আসনের  সংসদ সদস্য  রাষ্ট্রপতি জ্যৈষ্ঠ তনয়  রেজওয়ান আহাম্মদ তৌফিক ও ইটনা উপজেলা পরিষদের  নির্বাচিত চেয়ারম্যান  চৌধুরী কামরুল হাসান এর সৌজন্যে উপজেলার  ১ নং রায়টুটী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের আয়োজনে ইফতার মাহফিল ও  ৪০০ জন মানুষের ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
ইফতার মাহফিল ও ইফতার  বিতরণে উপস্থিত ছিলেন ১ নং রায়টুটী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মনোয়ার হোসেন খান মিলকী বাক্কী,রায়টুটী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও রায়টুটী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক  দেলোয়ার হোসেন ভুইঁয়া, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বয়োবৃদ্ধ নেতাকর্মীবৃন্দ,জেলা ছাত্রলীগ নেতা সাজেদুর রহমান আকন্দ (নাজিবুর), শাহ-জালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগ নেতা আশরাফুল ইসলাম হিমেল, যুবলীগ সহ- এলাকার স্থানীয় অন্যান্য নেতাকর্মীবৃন্দ।
এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত থেকে সহযোগিতা করেন সোহানোর রহমান সোহাব,নোমান খান মিলকী,কারী আকন্দ কিবরিয়া, রহমতউল্লাহ,আবু সাঈদ ছোটন,আকরাম তালুকদার,রোমেল মিলকী। এছাড়াও ইউনিয়ন ছাত্রলীগের পক্ষে ছিলেন জোবায়ের আহমেদ মিশু, সুজন মাহমুদ, এয়াছিন খান মিলকী,শহীদুল ইসলাম চুন্নু আর এইচ নোভেল,নাসির উদ্দিন ভুইঁয়া সহ রায়টুটী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের অন্যান্য নেতাকর্মীবৃন্দ।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ