1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ১১:৪৬ আজ বুধবার, ২০শে শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৪ঠা আগস্ট, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৩শে জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি
চাঁপাইনাবগঞ্জে  নবজাতক শিশুর লাশ উদ্ধার

  • সংবাদ সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৬১ বার দেখা হয়েছে
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি:
চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার বালুবাগান গুলবাগ এলাকায় ৩০ এপ্রিল আনুমানিক দুপুর সাড়ে বারোটার সময় বালুবাগান ল্যাবরেটরি স্কুলের সামনে রাস্তার পাশে পরিত্যক্ত অবস্থায় এক নবজাতক শিশুর লাশ পড়ে থাকতে দেখে এলাকাবাসীরা।তখন এলাকাবাসীর উদ্যোগে রাস্তার পাশে এক জায়গায় খনন করে  মাটি চাপা দেয় লাশটিকে।পরবর্তীতে কুকুর নবজাতকের লাশটি উঠানোর চেষ্টা বা টানা হেচরা করলে এলাকাবাসী দেখতে পেয়ে সদর মডেল থানায় বিষয়টি অবহিত করলে তাৎক্ষণিক মোঃ মিন্টু রহমান,( তদন্ত অপারেশন) এর নেতৃত্বে একটি টিম নিয়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হন এবং ঘটনাস্থলে অজ্ঞাত নবজাতকের গলায় দড়ি প্যাঁচানো অবস্থায় একটি শপিং ব্যাগের মধ্য থেকে লাশটি উদ্ধার করেন পুলিশ।এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, সদর থানার এস আই মোঃ ইয়াসিন আরাফাত, এস আই মোঃ নজরুল ইসলাম, এস আই মোঃ নাজমুল হক, এস আই মোঃ সোহেল রানা সহ সাংবাদিক ইমাম হাসান জুয়েল(দৈনিক নাগরিক ভাবনা পত্রিকা) সাংবাদিক মোঃ অনিক দেওয়ান (এসএনবি নিউজ ২৪.কম) সাংবাদিক এ.এস.এ সোহাগ(একুশে বাংলা পত্রিকা)  প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক মোঃ সুইট( জনম দুঃখী ক্লাব) সহ এলাকাবাসী।
উক্ত ঘটনায় সদর মডেল থানার পুলিশের উপস্থিতিতে ও এলাকাবাসীর সহযোগিতায় পরিত্যক্ত নবজাতকের লাশটি মিস্ত্রীপাড়া কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হয়।
তদন্ত অপারেশন মোঃ মিন্টু রহমান আমাদের জানান,তদন্ত সাপেক্ষে ঘটনায় জড়িতদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ