1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ৮:২৭ আজ বৃহস্পতিবার, ১৪ই শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২৯শে জুলাই, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি
রমজানের চাঁদ দেখা গেছে, কাল রোজা

  • সংবাদ সময় : শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৪৪ বার দেখা হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট: পবিত্র রমজান মাসের চাঁদ দেখা গেছে। আগামীকাল শনিবার থেকে রোজা শুরু হবে।  ময়মনসিংহ ও জামালপুরসহ দেশের বিভিন্ন জেলা থেকে চাঁদ দেখার খবর পাওয়া গেছে। জামালপুর জেলা ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উপপরিচালক মো. আবদুর রাজ্জাক যুগান্তরকে চাঁদ দেখার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।রমজানের চাঁদ দেখা যাওয়ায় আজ এশার নামাজের পর আদায় করতে হবে তারাবির নামাজ। রোজা রাখতে ভোররাতে খেতে হবে সেহরি। প্রসঙ্গত করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় পবিত্র রমজানে তারাবিহর নামাজ মসজিদের পরিবর্তে ঘরে পড়ার জন্য মুসল্লিদের আহ্বান জানিয়েছে সরকার।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ