1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ৯:২৫ আজ বুধবার, ১১ই কার্তিক, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২৭শে অক্টোবর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১৯শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
গাইবান্ধায় নতুন ৪ জনসহ করোনায় আক্রান্ত ১২জন, হোম কোয়ারেন্টাইনে ১২৮৩ প্রতিষ্ঠানিক ৮০ জন

  • সংবাদ সময় : বুধবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৭০ বার দেখা হয়েছে

আফতাব হোসেন:
গাইবান্ধায় গত ২৪ ঘন্টায় আরো ৪ জনের করোনা ভাইরাস পজিটিভ হওয়ায় এখন জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা ১২ জন। ভাইরাস সন্দেহে হোম কোয়ারেন্টাইনে চিকিৎসাধীন রোগী ১২৩ জন বেড়ে এখন মোট সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১ হাজার ২৮৩ জন। করোনায় আক্রান্তদের মধ্যে গাইবান্ধা জেলা সদর হাসপাতালের আইসোলেসনে ১০ জন ও হোম আইসোলেসনে রয়েছে ২ জন।
হোম কোয়ারেন্টাইনে সুন্দরগঞ্জে ৮২, গোব্দিন্দগঞ্জে ১১৪, সদরে ২৮২, ফুলছড়িতে ২৮৮, সাঘাটায় ৩৩০, পলাশবাড়িতে ১৯, সাদুল্যাপুর উপজেলায় ১৬৮ জন। এছাড়া প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইনে ৮০ জন রয়েছে বলে সিভিল সার্জন সুত্রে জানা গেছে। তবে গতকাল চট্টগ্রাম থেকে আসা সাঘাটা, গাইবান্ধা সদর ও গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার ৩৬ জন শ্রমিক সাঘাটা উপজেলার ঘুড়িদহ উচ্চ বিদ্যালয়ে প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইন করেছে উপজেলা প্রশাসন। এই শ্রমিকেরা চট্টগ্রামের বোয়ালমারীর একটি চায়না কোম্পানিতে কাজ করছিলেন। বর্তমান পরিস্থিতির কারণে কোম্পানিটি বন্ধ হওয়ায় সংশ্লিষ্ট প্রশাসন তাদের একটি সনদপত্র দিয়ে গাইবান্ধায় পাঠিয়ে দেয়। সেক্ষেত্রে প্রতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইন এর সংখ্যা বাড়তে পারে বলে সাঘাটা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর কবির জানিয়েছেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ